На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Диана Крюгер и Норман Ридус помолвлены

Норман решил сделать Диане предложение спустя пять лет отношений и почти через три года после рождения дочери.

Издание People со ссылкой на свои источники в окружении пары сообщает, что 42-летняя актриса Диана Крюгер и ее 52-летний возлюбленный Норман Ридус помолвлены. Партнеры собираются связать себя узами брака спустя пять лет после начала отношений. К тому же уже два с половиной года они воспитывают общую дочь. 

Ранее Диана уже была замужем – вместе с Гийомом Кане она прожила пять лет. Также она 10 лет была в отношениях с Джошуа Джексоном. Для Нормана же, который старше своей невесты на 10 лет, этот брак станет первым.

Кстати, о свадьбе Диана говорила еще в январе 2019 года, почти сразу после рождения дочки. В интервью PorterEdit актриса призналась, что не исключает возможность и свадьбы, но для нее штамп в паспорте не имеет большого значения:

Никогда не говори "никогда". Поэтому я не исключаю, что у меня будет и свадьба, и девичник. Я обязательно надену красивое платье... но, признаться, в этом вопросе я не так религиозна, лично для меня штамп в паспорте ничего не значит. Да, я понимаю, что официальный брак гарантирует финансовую безопасность в будущем. Но я и без того финансово независима, так что не нуждаюсь в ком-то, кто смог бы меня обеспечивать, - 

Диана Крюгер и Норман РидусНорман Ридус и Диана Крюгер

Напомним, Диана Крюгер впервые стала мамой 2 ноября 2018 года. Имя девочки родители до сих пор держат в секрете. Еще в начале января прошлого года Диана и Норман Ридус обращались к папарацци с просьбой уважать их личную жизнь и не делать фотографии дочери. Однако репортеры к словам пары не прислушались и продолжили охотиться за заветными кадрами. Диана сперва настаивала на своем, прикрывая коляску пеленкой или пряча личико малышки в слинге, но вскоре ей это надоело, и в апреле она впервые показала миру дочь. Сейчас девочке два с половиной года, но последний раз она попадала в объективы папарацци прошлым летом.

Спустя некоторое время после родов Диана дала редкое интервью на тему личной жизни и рассказала, почему созрела на материнство лишь в таком возрасте.

Раньше я была очень эгоистичная и совсем не задумывалась о детях. Впервые желание стать матерью посетило меня только после 35. Тогда я подумала: "А почему бы и нет". И просто стала ждать подходящего человека, - рассказала Крюгер интернет-журналу PorterEdit.

Норман Ридус, по признанию актрисы, оказался тем самым мужчиной, с которым она хотела бы познать радость материнства. Кстати пришелся и родительский опыт Нормана - от предыдущих отношений с Хеленой Кристенсен у него есть взрослый сын Мингус Люсьен Ридус.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх