На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Побои, психологическое насилие и секс втроем: скандальные подробности семейной жизни и развода Мел Би и Стивена Белафонте

В минувшие выходные бывшая няня детей экс-солистки Spice Girls Мел Би, подавшей на развод с мужем Стивен Белафонте, обвинила певицу в клевете и... собственном совращении. По словам Лоррин Джиллс, Мел Би принуждала ее к лесбийскому сексу. HELLO! вспоминает, как начиналась эта скандальная история и к чему привела.

О том, что Мел Би (Мелани Браун) подала на развод с мужем - продюсером Стивеном Белафонте, стало известно в конце марта. В судебном заявлении для обозначения причины расставания певица использовала стандартную формулировку "непримиримые разногласия". Однако позже в распоряжение портала TMZ попали документы из суда, где Мел подробно описала, что ей пришлось пережить за 10 лет брака со Стивеном.

Мелани Браун молчала о насилии в своей семье, а следы побоев маскировала как могла. Мелани Браун долго молчала о насилии в своей семье, а следы побоев маскировала как моглаКаждая страница могла бы читаться как детективный роман, если бы описанные там события не происходили в реальности. В документах Белафонте обвиняется в насилии, в том числе и психологическом, издевательствах над женой и в супружеской неверности. Вот лишь некоторые эпизоды.

В 2012 году, когда Мел Би участвовала в шоу X Factor, муж приревновал ее к певцу Ашеру, ударил и разбил ей губу. После выступления Spice Girls на Олимпийских играх в Лондоне Белафонте избил Мел, повалив на ковер, а потом заставил написать пост в "Твиттере" о том, что она "упала, бегая на высоких каблуках".

В 2014 году, после эмоционального срыва, певица приняла слишком много аспирина. Однако муж не позволил ей вызвать скорую, вместо этого он запер ее в спальне и пожелал ей скорейшей смерти.

Когда у Мелани заболел отец, она не смогла вылететь к нему, поскольку супруг спрятал ее паспорт. "Если он умрет, то умрет", - сказал Стивен о тесте.

Белафонте принуждал Мелани к сексу втроем, в том числе и со случайными женщинами. Эти встречи он записывал на видео, угрожая обнародовать записи и испортить карьеру жене, если она заявит на него в полицию. Также он состоял в сексуальных отношениях с няней их дочери Мэдисон, 26-летней Лоррин Джиллс. А когда женщина забеременела от него, заплатил ей 300 тысяч долларов, чтобы она избавилась от ребенка (впрочем, сама Лоррин это опровергает).

В течение семи лет молодая няня Лоррин Джиллс воспитывала троих дочерей Мелани Браун. «Стивен постоянно унижал меня, сравнивая с ней. Говорил, что она моложе и красивее меня, а также лучше обращается с детьми», — рассказала певица о мужеВ течение семи лет молодая няня Лоррин Джиллс воспитывала троих дочерей Мелани Браун. "Стивен постоянно унижал меня, сравнивая с ней. Говорил, что она моложе и красивее меня, а также лучше обращается с детьми", — рассказала певица о мужеЛоррин ДжиллсКогда в 2007 году Мел Би выходила замуж за Белафонте, ее не остановило, что у мужчины криминальное прошлое. Неприятности с законом у Стивена Белафонте начались в 1994 году, когда его впервые задержали по обвинению в грабеже. Спустя шесть лет он устроил дебош на дороге, оскорбив нескольких водителей и повредив их автомобили, после чего был арестован за вандализм. А в одном из интервью продюсер признался, что однажды убил кирпичом дикую утку.

Стивен БелафонтеСтивен БелафонтеВ 2003-м Стивен был арестован после того, как избил свою подругу Николь Контрерас, от которой у него растет дочь.

Да, я иногда дрался и напивался, но теперь извлек из этого урок и больше так не поступаю,

- признался он после свадьбы с солисткой Spice Girls.

Стивена просто провоцируют на агрессию. А он не такой,

- заступилась тогда за мужа певица.

Теперь Мелани боится за себя и детей и уже добилась для мужа запрета приближаться к их 5-летней дочке Мэдисон и своим дочерям от предыдущих отношений, 18-летней Феникс и 10-летней Эйнджел. Когда певица узнала, что Белафонте намерен бороться в суде за право опеки над детьми, то предложила ему пять миллионов фунтов отступного и частный остров в Виргинии, который купила в период их брака.

На щеке Мел Би - явные признаки совершенных накануне побоевНа щеке Мел Би - явные признаки рукоприкладстваМел хочет покончить с этим как можно скорее, но Белафонте потребовал у нее в два раза больше - десять миллионов,

- заявил источник Daily Star.

HELLO.RU будет следить за развитием этой истории.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх