На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Участники «Дома-2» недовольны новой ведущей

Участники «Дома-2» недовольны новой ведущейФОТО: INSTAGRAM

Недавно ведущей шоу стала певица Ольга Орлова.

Артистка стала одной из новых ведущих самого скандального телепроекта на телевидении. Примечательно, что на сайте проекта до сих пор висит объявление о кастинге на роль новых ведущих. По мнению участников «Дома-2», Ольга Орлова получила работу «по блату».

Звезда реалити-шоу Рустам Солнцев активно поддерживает связь с участниками проекта и рассказал журналистам, что многие недовольны кандидатурой Орловой. Более того, участники считают, что певица надолго не задержится на съемочной площадке.

«Я общаюсь с ребятами. Они все прекрасно понимают, что Ольга пришла от бывшего мужа Карманова, который возглавляет продакшен «Дома-2″. Ольга провела пока только одну программу, я не видел, как это всё обстояло, но те ребята, которые там были, они были, мягко говоря, не в восторге, но это вообще ничего не значит. Человеку надо подучиться, приноровиться, ей нужно понять смысл, темп этого всего. Ну а то, что все в шоке и лёгком недоумении, так это вообще ни для кого не секрет. Ведь был открыт кастинг, в котором был объявлен поиск какого-то очень молодого и сисястого дарования, так что все обескуражены», — рассказал Рустам в интервью «Лайфу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх