На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Фильмы «Бумер» и «Бумер-2» повторно выйдут в российский прокат


Российские кинотеатры готовятся запустить в повторный прокат криминальные драмы «Бумер» и «Бумер-2». Релиз запланирован на 21 апреля.

«Бумер» и «Бумер-2» возвращаются на экраны после премьеры первого фильма в 2003 году. Фильмы Петра Буслова сосредоточены на истории друзей, которые оказались в центре бандитских разборок. О повторном прокате сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

Незадолго до этого российские кинопрокатчики перевыпускали в прокат фильмы Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2». За первые четыре дня картинам удалось собрать более 44 млн, особенным успехом пользовалась первая часть дилогии.

Ранее продюсер «Брата» Сергей Сельянов высказался о прокате картин. Он признался, что успех фильмов среди зрителей стал для него сюрпризом, учитывая, что многие поклонники прежде видели эти драмы далеко не один раз.

Новости СМИ2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх