На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Жена Владимира Спивакова пожаловалась на тяжелую жизнь в эмиграции


Супруга скрипача и дирижера Владимира Спивакова, актриса и телеведущая Сати Спивакова вспомнила, как ее семья была вынуждена переехать из России. По словам артистки, жизнь в эмиграции оказалась довольно тяжелой.

Спивакова предалась ностальгии и рассказала, как осенью 1990 года оркестр ее мужа «Виртуозы Москвы» перебрался в Испанию для работы по контракту на четыре года. Как отметила актриса, это было вынужденное бегство с целью спасти оркестр от распада.

По словам телеведущей, внешне тогда все выглядело очень красиво, поскольку испанская королевская семья предоставила патронаж русским музыкантам. Участникам оркестра платили достойные зарплаты, а бытовых проблем у них совсем не было, вспомнила артистка на своей странице в Instagram. Однако для Спиваковой в эмиграции все оказалось не столь радужно.

«На деле для меня лично мир сужается до размеров съемной казенной квартиры, двух малолетних дочек и сытого, бездуховного быта маленького провинциального испанского городка», — пожаловалась жена дирижера.

Актриса напомнила, что в тот период еще не существовало интернета. Не сойти с ума ведущей помог вышедший тогда фильм Педро Альмодовара «Высокие каблуки». Спивакова подчеркнула, что испанский режиссер стал ее вечной любовью и почти родственником, передают «Дни.ру».

Напомним, муж Сати Спиваковой является выпускником музыкальной школы при Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова. Учреждение отметило 85-летний юбилей в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх