На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Звездные разводы, которые повергли всех в шок

Давайте вспомним, какие пары знаменитостей со скандалом развелись. Их бракоразводный процесс широко обсуждали в обществе. Они показали себя с другой стороны и удивили не только зрителей, но и коллег по шоу-бизнесу.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд



Их роман начался во время съемок «Ромового дневника». Джонни Депп влюбился в образ шикарной блондинки. В то время он был женат на Ванессе Паради, в их браке родились 2 детей, но французская киноактриса не стала терпеть измену. Депп же был уверен, что проведет остаток жизни с Эмбер. Идиллия совместной жизни быстро закончилась. Эмбер через пару лет подала на развод и сообщила на весь мир, что стала жертвой домашнего насилия. Точку в бракоразводном процессе удалось поставить в 2022 году. Суд признал обвинения в насилии Херд ложными, Деппа полностью оправдали. И теперь актриса должна выплатить компенсацию  в 10 миллионов долларов бывшему мужу. Тем не менее Эмбер не согласна с этим вердиктом и, скорее всего, она будет обжаловать это решение.


Брэд Питт и Анджелина Джоли



Их называли одной из самых красивых пар в Голливуде. К всеобщему удивлению супруги расстались. Причину развода они не озвучили, но в прессе писали, что Джоли изменила Питту. У них 6 детей: 3 родных и еще 3 приемных. Долгое время они никак не могли договориться на счет опеки над детьми. В итоге суд передал равные права на воспитание сыновей и дочерей. Но на этом спорные вопросы не закончились. У Анджелины и Брэда был общий бизнес. И кинодива продала свою долю винодельческого бизнеса. Звезде «Трои» это не понравилось, он через суд пытался признать сделку незаконной, но закон остался на стороне Джоли.


Бритни Спирс и Кевин Федерлайн



Популярная поп-певица была по уши влюблена в танцора. Ее многие предупреждали, что брак обречен на расставание. Друзья исполнительницы хитов говорили, что Кевин ─ альфонс, и он женится на артистке из корыстных побуждений. Бритни не обращала внимания на эти слова. Первый год брака Спирс говорила, что у нее идеальный муж, а после рождения сына он стал пропадать в стриптиз-барах. Кризис удалось преодолеть благодаря второй беременности. Но брак спасти все равно не получилось. В итоге развод стал одной из причин ее затяжной депрессии. А Федерлайн отсудил у жены крупную сумму и получил опеку над детьми. Понадобилось много времени, чтобы певица пришла в себя. Ей удалось помириться с бывшим возлюбленным. И они стали полноправными опекунами детей.


Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова



Их развод все еще продолжают обсуждать. Ольга до сих пор не упускает возможности напомнить всем, как подло поступил ее бывший муж. Они демонстрировали идиллию на протяжении 4 лет брака, а в 2016 году он выставил ее из дома и отобрал подаренную машину. Певица утверждает, что его увела из семьи ростовская модель Анастасия Костенко. В итоге эта девушка стала женой Дмитрия и родила троих детей. Тарасов говорил, что развелся, потому что хотел детей, а Ольга ставила на первое место карьеру. После громкого развода Бузова стала намного популярнее, чем была. Звезда вспоминает, что творчество помогло ей преодолеть боль от предательства. Так, выпускница «Дома-2» стала певицей. Правда, песни в ее исполнении нравятся далеко не всем. Но это не мешает знаменитости выступать на сцене.


Агата Муцениеце и Павел Прилучный



Они познакомились во время съемок сериала «Закрытая школа». За их отношениями наблюдала вся страна. Они часто появлялись вместе на публике, стали родителями двоих детей, строили большой дом и мечтали о светлом будущем. Как гром среди ясного неба прозвучала новость об их разводе. Агата в своем блоге неожиданно сообщила, что устала терпеть поведение Прилучного. Он мог сутками не появляться дома, злоупотреблял вредными привычками и в состоянии опьянения избивал ее. Факт насилия Прилучный не признал, но он сказал, что их отношения давно себя изжили. Дети остались жить с Агатой. Как и у Бузовой, ее карьера тоже пошла в гору, но новую любовь актриса так и не встретила. А вот Павел в этом году женился на актрисе Зепюр Брутян.



Не все браки заключаются на всю жизнь. Звезды из этой подборки тяжело переживали развод. Они вынесли сор из избы во время расставания, и их бракоразводный процесс был похож на скандальное реалити-шоу.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх