На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Белла Хадид, Сара Джессика Паркер, Мэрайя Кери, Кейли Куоко и другие выступили в поддержку Бритни Спирс

Выступление певицы в суде спустил волну реакций в голливудском сообществе.

Вчера в Верховном суде Лос-Анджелеса состоялось очередное и одно из ключевых заседаний по делу об опекунстве над 39-летней Бритни Спирс. Певица впервые лично и открыто высказалась своего отца Джейми Спирса. В частности, она перечислила несколько страшных фактов из своей биографии: например, ей установили спираль, чтобы она не смогла родить ребенка, а также ее отец принуждал выступать на сцене даже во время болезни. Полную речь Бритни можно прочитать здесь.

За считанные часы в поддержку Бритни выступили миллионы ее поклонников по всему миру, а также друзья и коллеги. Одним из первых это сделал ее нынешний бойфренд Сэм Асгари и бывший возлюбленный Джастин Тимберлейк. Свои слова поддержки и сочувствия, а также призывы освободить Бритни из-под контроля отца оставили в социальных сетях и другие знаменитости: например, Белла Хадид, Хлое Кардашьян, Сара Джессика Паркер, Вера Вонг, Кейли Куоко, Мэрайя Кери, Холзи, Джамила Джамиль, Кейли Куоко. А звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн, которая была в числе тех, кто несколько лет назад запустил движение #MeToo и выступил против продюсера Харви Вайнштейна, даже записала видеообращение. HELLO.RU собрал самые яркие высказывания селебрити.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх