На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли свадьбу

Стало известно, что голливудская пара Джей Ло и Бен Аффлек обручились! За отношениями молодоженов переживал чуть ли не весь мир и с нетерпением ждал этого момента.


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Поклонники Дженнифер и Бена с радостью выдохнули — теперь их кумиры уж точно вместе и ничто не помешает им, как это было 20 лет назад. Соцсети новоиспеченных супругов наполнены поздравлениями фанатов.

В субботу артисты получили разрешение на брак в штате Невада, сообщает источник. Это означает лишь одно — теперь звезды официально муж и жена. По слухам, Аффлек и Лопес устроили торжество в стиле Вегаса, но в соцсетях об этом, конечно же, не говорят ни слова.
Сейчас «Беннифер» — так пару называли в нулевых — готовятся к переезду в совместное гнездышко, находящееся в Беверли-Хиллз. Особняк обошелся селебрити в 60 миллионов, ранее там жил Дэнни Де Вито с бывшей женой.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх