На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Ольга Бузова поразила всех «чудо-сапожками» за 200 тысяч рублей

Если Ольга Бузова преследовала цель привлечь к себе внимание, то ей это удалось. Для вечеринки, которую канал устроил в одном из ресторанов, Ольга выбрала ярко-розовые ботфорты, плавно переходящие в брюки...

Поклонники, комментируя наряд девушки на ее странице в «Инстаграме», предположили, что она явилась на ужин прямиком с рыбалки.

Половина подписчиков посоветовала Ольге сменить стилиста, другие же выступили в ее защиту, заметив, что подобные «чудо-сапожки» – тренд сезона и стоят не меньше 200 тысяч рублей.

Весь вечер Ольга Бузова ловила взгляды гостей вечеринки и принимала поздравления – новоявленная певица претендует на премию «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года».

Напомним, Бузова выпустила песни «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые оказались на верхних строчках по количеству скачиваний в iTunes. А на днях она выпустила новой хит «Люди не верили».


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх