На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Жанна Эппле рассказала, как ее мучали свекрови

Жанна Эппле рассказала, как ее мучали свекровиЖАННА ЭППЛЕ.

Актриса считает, что была скромной и хозяйственной снохой, но ей каждый раз жутко не везло.

Личная жизнь актрисы 52-летней Жанны Эппле была бурной и разнообразной. Увы, за счастье любить и быть любимой ей пришлось расплачиваться тесным общением со свекровями, которых у актрисы было целых три. И надо же было такому случиться – отношения как-то не сложились во всех трех случаях. С другой стороны, опыт накоплен колоссальный. Впервые поделиться им Эппле решилась в эфире нового ток-шоу «Откровенно» на канале «ТВ Центр».

Актриса настаивает, что каждый раз стремилась быть скромной, приветливой и хозяйственной снохой.
— Бабушка моих сыновей Потапа и Ефима всегда холодно со мной общалась, держала дистанцию, не принимала в семью, и было видно, что она против меня! А вот к внукам она относится хорошо, – призналась Жанна.

Вопреки стереотипам актриса поклялась не отыгрываться за годы страданий на собственных невестках. Правда, жену сыну Потапу выбрала сама и уверена, что любит Ангелину как родную дочь. К тому же считает, что советы мудрой свекрови молодой хозяйке никогда не помешают. О реакции Ангелины пока ничего не известно.

Брак Жанны Эппле с первым супругом, балетмейстером и танцовщиком Алексеем Бакаем распался после его отъезда в США. Со вторым мужем, кинооператором Ильей Фрезом актриса прожила 18 лет, именно в этом браке она дважды стала матерью. Позже Эппле рассказывала, что состоит в гостевом браке с режиссером Дмитрием Фиксом, а в последних интервью не без грусти констатировала, что, возможно, не создана для семьи.

Ток-шоу «Откровенно» посвящено взаимоотношениям мужчин и женщин, семье, воспитанию детей и т. п. Ведет программу Оксана Байрак, известная поклонницам мелодрам как режиссер. Среди героев ток-шоу – как известные персоны, так и обычные россияне. Так, в одном из выпусков о своей жизни публике расскажет некая Вероника Королева, которая вышла замуж за террориста Николая Королева — организатора теракта на Черкизовском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх