На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Больше не секрет: как ухаживает за телом Вера Брежнева

Вера Брежнева многие годы остается одним из главных секс-символов российской поп-сцены. Ее новая работа - тому подтверждение. Как ей удается выглядеть на все сто - рассказывает сама певица.

Вера, совсем недавно вы представили клип на песню "Розовый дым". Была ли какая-то особая подготовка к съемкам? Вы прекрасно выглядите в кадре. 

Во время съемок у меня были такие наряды и такие движения по сценарию, что было бы невозможно скрыть несовершенства тела. Поэтому к съемкам я готовилась. Если ты работаешь над телом регулярно и оно ухоженное, подтянутое, то вся одежда на нем будет смотреться отлично. Когда нравишься себе в зеркале, то и чувствуешь себя иначе, более уверенно и комфортно. Так что даже в "металлическом" платье и с мокрыми волосами я не думала о позах, ракурсах, а просто знала, что выгляжу превосходно. 

Эту уверенность можно почувствовать даже через экран. Какие главные правила вашего ухода за телом? 

Мои три кита: питание, спорт, массаж. Кстати, концепция интервального голодания тоже имеет место в моей жизни, но это работает только при правильном соблюдении режима. Никаких чудо-средств не существует. Лучший результат приносит сила воли и, пожалуй, достаточное количество сна. Вера Брежнева

Какие бьюти-ритуалы ваши любимые?

Я испробовала, наверное, все возможные салонные спа-процедуры, включая ванну Клеопатры и криосауну. И это все замечательно, но лучший эффект я получаю от массажа руками, особенно, если это супер-профессиональные руки, как у моих волшебников. 

Еще для моей кожи отлично подходят пилинги (скрабы). С удовольствием делаю их и в домашних условиях, если нет времени или возможности поехать в салон, как было во время локдауна. Раз в неделю эту процедуру делать необходимо. 

Что вы делаете, когда необходимо быстро прийти в форму? 

Мне необходим душ или ванна с килограммом обычной морской соли без добавок, маска для лица и комплекс-разминка Сурия Намаскар, если успеваю. Но в идеале - просто погулять в свободном темпе, всегда делаю это, когда позволяет время и пространство.

Поддержание хорошей физической формы - кропотливый труд. Невозможно "сделать" тело и остановиться - со временем оно снова начнет терять форму. Для меня вопрос эстетики вторичен. В первую очередь я занимаюсь своим здоровьем. Именно для этого я сбалансировала питание и даю организму физическую нагрузку.Вера БрежневаВера Брежнева

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх