На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

СМИ: звезда "Дивергента" Тео Джеймс стал отцом

У актера и его жены, актрисы Рут Кирни, родился первенец.

36-летний актер Тео Джеймс, известный по фильму "Дивергент" и его продолжениям, а также фильму "Везунчик" и сериалу "Страстная женщина", впервые стал отцом. Это, по крайней мере, утверждает E! News. По информации издания со ссылкой на инсайдерские источники, не так давно у Тео и его супруги, тоже актрисы, Рут Кирни, родился ребенок. Однако, пол малыша и его имя неизвестны.

У актера нет официального аккаунта в Instagram, зато есть у Рут. Правда, в ее ленте за последнее время появлялись лишь фото, сделанные издалека или со спины, на которых невозможно рассмотреть живот. Поэтому утверждать наверняка, родила ли Рут и была ли она беременна, сложно.

Рут Кирни у себя в InstagramРут Кирни в сторис подруги

Актеры Тео Джеймс и Рут Кирни познакомились в 2009 году во время учебы в театральной школе Old Vic Theater School в Бристоле, Англия. Встречаться они начались гораздо позже, примерно в 2015 году. Влюбленные сыграли свадьбу в сентябре 2018 года, причем это стало полной неожиданностью для поклонников артиста. Церемония бракосочетания состоялась в Кьянти (Италия), на вилле Villa Vistarenni. На торжестве присутствовали только самые близкие друзья и члены семьи. А в сети до сих пор есть всего пара их общих фото и почти ни одного с самой свадьбы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх