На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Путин присвоил гражданство России Наталье Орейро

резидент Владимир Путин присвоил российское гражданство певице и актрисе из Уругвая Наталье Орейро. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Наталья Орейро

В официальной новости говорится о том, что Путин присвоил гражданство России не только Наталье Орейро, но и ее сыну.
Подала документы 44-летняя звезда «Дикого ангела» еще в прошлом году после получения предложения от посольства России. «Я так часто приезжаю сюда и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить гражданство этой страны официально. Я сказала, что для меня это было бы честью. Сразу заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, сейчас они на рассмотрении», — говорила Орейро зимой.

Впервые идею о получении российского паспорта Наталье подкинул Иван Ургант. В одном из эфиров он сказал, что она самая русская среди иностранок. «Я ему ответила, что у меня на этот счет нет никаких сомнений. И сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку и вовсе не желала, чтобы это прозвучало как просьба. Но, конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство», — добавила Наталья.

Наталья Орейро стала русской
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх