На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Ольга Бузова во всем повторяет Анастасию Костенко

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга поменяла цвет волос и стала удивительно напоминать новую пассию бывшего супруга, модель Анастасию Костенко. А недавно она появилась в похожем наряде. Красное платье с глубоким декольте и кружевами великолепно сидит на Ольге. Но опять же вызывает чувство, что мы это где-то уже видели. В похожем — но бежевого цвета и подлиннее — выходила в свет не столь давно и Анастасия. Особенно схожи две звезды, когда Ольга забирает волосы в хвост.

Стоит отметить, что не одна Костенко стала для Бузовой примером для подражания. Ранее Ольга выложила в Сеть фото в платье якобы собственного бренда, которое оказалось точь-в-точь как наряд на инаугурации Мелани Трамп! В ответ на возмущенные отклики подписчиков Ольга написала скромно: «Я всегда вдохновляюсь талантливыми, красивыми и успешными людьми, вы все правы».

Хотя многие опасаются, что столь высокий порыв все же не понравится бренду Ralph Lauren, предоставившему наряд жене президента для инаугурации.

В целом Ольга идет вперед, не отвлекаясь на всякие мелочи. 10 апреля, она официально представит свою новую композицию «Люди не верили». Поклонники ждут с нетерпением!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх