На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Саша Савельева поздравила Кирилла Сафонова с днем рождения: "Любимый"

В понедельник актеру исполнилось 48 лет.

Вчера, 21 июня, актер Кирилл Сафонов отпраздновал свое 48-летие. В числе тех, кто поздравил артиста с днем рождения, оказалась его супруга мать его сына Саша Савельева. Экс-солистка группы "Фабрика" опубликовала на своей странице в Instagram черно-белое селфи с возлюбленным и сопроводила его нежным обращением:

Любимый! С днем рождения! Прекрасный сын, муж, отец, друг! Я не знаю никого, кто так же искренне и со всей душой относился бы к людям, кто настолько щепетильно и профессионально относился к своей работе, кто так же внимателен и все сделает для того, чтоб были счастливы его близкие даже , иногда, забывая о себе... Для меня ты пример во многом! Здоровья тебе и новых творческих успехов! Очень жду твоих фильмов и моих клипов, – написала Савельева.

Также 37-летняя певица опубликовала в сторис видео, на котором именинник задувает свечи на трех шоколадных пирожных. Их она преподнесла Кириллу прямо на теннисном корте во время очередной тренировки.

Кирилл Сафонов и Саша СавельеваКирилл Сафонов

Александра Савельева и Кирилл Сафонов женаты с 2010 года. В марте 2019-го у пары родился первенец, которого они назвали Леоном. За первый год его жизни в Instagram Савельевой не появилось ни одного его снимка — даже со спины, а вот кадры самой себя во время беременности певица выкладывала всего пару раз. К примеру, подобным фото она подвела итоги года в конце декабря 2019-го, а ровно год назад поздравила так сына с первым днем рождения. После рождения сына Савельева покинула группу "Фабрика", солисткой которой она была 16 лет.

22 марта сыну пары исполнилось два года. Как родители провели этот день, смотрите здесь.

Саша Савельева с сыном

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх