На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Виктория Боня объяснила, почему купается обнаженной

С наступлением тепла все больше знаменитостей становятся жертвами «голых» скандалов. Не избежала этой участи и звезда «Дома-2» Виктория Боня.
 
Девушка сейчас отдыхает в Майами, где, в отличие от столицы, уже тепло. Боня не ожидала, что шлейф ее славы докатился и туда, поэтому решила искупаться в океане без купальника, пишет портал Z-aya.ru.
 
По словам Бони, у нее модель купальника без лямок, поэтому заходя в воду она попросту спускает его на талию. Однако в этот раз ей пришла в голову мысль и вовсе его снять, ведь в океане нельзя рассмотреть, надето на тебе что-то или нет.
 
Звезда призналась, что когда купаешься без купальника, то ощущения совершенно другие и ты как будто сливаешься с природой. Боня рассказала, что любит проводить время на безлюдных пляжах и никак не ожидала, что попадет в объектив дотошных журналистов. Уж не лукавит ли девушка? 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх