На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Фотографии, сделанные Кейт Миддлтон, стали частью важной выставки

В 2020 году герцогиня Кембриджская сделала два портрета жертв Холокоста, которые теперь вошли в экспозицию Имперского военного музея.

Портреты людей, переживших Холокост, и членов их семей, сделанные герцогиней Кембриджской, бвли включены в новую фотовыставку Имперского военного музея в Лондоне. Об этом сообщил Daily Mail. Сама Кейт Миддлтон написала в их с принцем Уильямом официальном аккаунте в Instagram, что "для нее это большая честь":

Свое обращение она сопроводила черно-белым снимком с бэкстейджа и фотографиями из выставочного зала, куда уже могут прийти все желающие.

Напомним, свой новый исторический фотопроект Кейт Миддлтон представила 27 января 2020 года, в 75-ю годовщину освобождения нацистского концентрационного лагеря смерти Аушвиц-Биркенау. К Международному дню памяти жертв Холокоста она сфотографировала выживших в те времена Стивена Франка и Ивонн Бернстайн вместе с их внуками. Съемка прошла в Кенсингтонском дворце, резиденции Кейт и Уильяма. Сообщалось, что выставка откроется зимой того же года, но из-за ковидных ограничений открытие экспозиции перенесли почти на полтора года.

Об идее проекта и самой фотосессии Кейт Миддлтон рассказывала следующее:

Мне хотелось сделать очень личные портреты Ивонн и Стивена, чтобы отпраздновать появление их семей и ту жизнь, которую им удалось построить с тех пор, как они приехали в Великобританию в 1940-х. На съемку они принесли личные вещи, которые имеют для них особенное значение. Эти предметы также запечатлены на снимках. Для меня было большой честью снимать таких людей.

Стивен Франк с внучками - Мегги и ТриксиИвонн Бернстайн с внучкой Хлое

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх