На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Жена Федука объявила о беременности


Жена российского рэпера Feduk (настоящее имя — Федор Инсаров) Александра Новикова объявила о беременности. О том, что она ждет ребенка, россиянка сообщила в своем Instagram.

На опубликованной в социальной сети фотографии супруга исполнителя показала округлившийся живот. Федук перепостил в свой аккаунт эту фотографию, подписав ее: «Я люблю тебя».

Российский исполнитель женился на дочери ресторатора Аркадия Новикова в мае 2021 года. В социальных сетях Федука появилось совместное фото, на котором видно кольцо на безымянном пальце Александры. Подписал снимок рэпер одним словом: «Семья». Пара решила отказаться от шумной свадьбы и провела торжество в кругу близких людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх