На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Звёзды с комплексами

Им подражают миллионы поклонников, их стиль копируют, а поступки обсуждают на страницах популярных журналов. Казалось бы, не жизнь, а малина. Но даже селебрити в глубине души могут переживать о своих мнимых недостатках, которым порой придают слишком много значения.

Сандра Буллок


Звёзды с комплексами

Обладательница статуэтки «Оскар» сильно комплексует по поводу своего смеха. Звезда «Мисс Конгениальности» уверяет, что он напоминает что-то среднее между храпом и рычанием гиены.

Виктория Бекхэм


Звёзды с комплексами

Супругу Дэвида Бекхэма поклонники называют одной из самых неулыбающихся звезд планеты. Виктория настолько стесняется своего выражения лица во время улыбки, что предпочитает не демонстрировать радость вовсе. А еще певица и модный дизайнер просит не фотографировать ее вблизи, чтобы несовершенства ее кожи не стали поводом для обсуждения в СМИ.

Скарлетт Йоханссон


Звёзды с комплексами

В одном интервью Скарлетт призналась: «Во мне вообще нет ничего особенного. У меня обычное тело. Мне не нравятся мои бедра и живот. А еще у меня пухлое лицо и короткие ноги». Кроме того, звезда комплексует по поводу роста — 160 см.
Актриса рассказывает, что однажды ее обидела фраза одной официантки. Тогда работница ресторана воскликнула: «Какая же вы все-таки маленькая!» На Йоханссон это замечание произвело такое впечатление, что с тех пор она выходит из дома только в обуви на каблуках.

Джулия Робертс


Звёзды с комплексами

Звезда «Красотки» с детства была жертвой нападок со стороны сверстников из-за размера ее рта. Повзрослев, девушка все-таки сумела превратить широкую улыбку в свое главное достоинство. В молодости Джулия даже участвовала в конкурсах красоты, чтобы немного раскрепоститься и приобрести больше уверенности в себе.
Впрочем, сегодня у Робертс уже другие переживания: «Когда я смотрюсь в зеркало, то вижу страшно худую женщину с мешками под глазами», — поделилась актриса.

Пенелопа Крус


Звёзды с комплексами

Испанская актриса сильно стесняется своей худобы. В детстве Пенелопа занималась балетом, из-за чего она даже во взрослом возрасте испытывает проблемы с набором веса. «Я бы очень хотела, чтобы мои ягодицы были хоть немного больше, но чего нет, того нет», — однажды рассказала актриса.
Звезда также поведала, что во время съемок фильма «Возвращение» Педро Альмодовара она даже надевала специальные накладки, которые придавали объемы в нужных местах. Результат так понравился актрисе, что после съемок она забрала приспособления домой.

Пэрис Хилтон


Звёзды с комплексами

«Блондинка в шоколаде» далеко не в восторге от 41-го размера своих ступней. Хотя при росте в 173 см подобный размер ноги считается абсолютно нормальным, Пэрис делает все, чтобы замаскировать свой «недостаток», и носит исключительно обувь на высоких каблуках.

Джессика Альба


Звёзды с комплексами

С рождением детей Джессика все больше переживала по поводу появления растяжек и целлюлита. Но еще более сложной задачей для актрисы стала необходимость принять потерявшую форму грудь, которую отныне Джессика мечтает «поставить на место» при помощи специальных спортивных упражнений.

Дженнифер Лоуренс


Звёзды с комплексами

Обладательница «Оскара» однажды призналась, что в начале карьеры у нее был лишний вес, из-за которого над девушкой часто смеялись коллеги. При подготовке к одной из ролей актрисе даже продемонстрировали ее отфотошопленную фотографию с «улучшенным» внешним видом и пригрозили увольнением, если она не скинет несколько килограммов в короткие сроки.
Впрочем, несмотря на все попытки Голливуда сломить Дженнифер, сегодня актриса не молчит о том, что ей пришлось пережить в недавнем прошлом. А еще она больше не сидит на диетах.

Кейли Куоко


Звёзды с комплексами

В это сложно поверить, но звезда «Теории Большого взрыва» ненавидит свой голос. Чтобы не расстраиваться, Кейли Куоко попросту не смотрит фильмы и сериалы, в которых снималась.

Ума Турман


Звёзды с комплексами

В школьные годы будущую актрису дразнили за якобы безобразную улыбку, из-за чего Ума долгие годы боялась широко улыбаться. С возрастом комплекс все-таки сошел на нет: чем старше становилась Турман, тем меньше чувствовала необходимость притворяться и держать лицо на публике.

Натали Портман


Звёзды с комплексами

Многие девушки мечтают о родинке на щеке, которая придала бы им изюминку, а Натали искренне их не понимает. Девушка часто прикрывает пятнышко на лице волосами, считая родинку неприятным дефектом, который лишь портит внешность.

Селена Гомес


Звёзды с комплексами

Певица и актриса испытывает трудности с принятием своих ушей — их форма кажется девушке странной. «Не знаю, заметили вы это или нет, но я почти всегда прячу свои уши за волосами», — однажды поделилась исполнительница.

Дженнифер Лопес


Звёзды с комплексами

Чтобы немного уменьшить объемы задней части тела, Джей Ло часто редактирует свои фото. «Мою фигуру проще всего охарактеризовать как массивную снизу и узкую сверху, из-за этого меня всегда все критиковали. Мои округлости настолько выдающиеся, что монтажерам порой приходится ломать голову над тем, как сделать более „благородную“ картинку», — призналась звезда мирового уровня.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх