На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Ольга Бузова ответила на обвинения в отсутствии груди

Ольга Бузова в очередной раз стала причиной жарких споров среди подписчиков. На своей страничке в соцсети начинающая певица опубликовала видео, на котором она запечатлена танцующей в бикини у бассейна.
 
Одна часть подписчиков засыпала Ольгу восторженными комплиментами. Но нашлись и те, кто упрекнул теледивущую в чрезмерной откровенности. А более жесткие критики ехидно поинтересовались, куда звезда подевала свой бюст.
 
В комментарии к ролику Бузова написала, что, хотя у нее есть на это средства, она не хочет увеличивать свою грудь и вполне ею довольна. Звезда также высказала уверенность: наверняка найдется мужчина, который полюбит ее такой, какая она есть. Свой пост Ольга сопроводила категоричным хэштегом: «моя жизнь, моя грудь».


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх