На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Первый канал отказывается от трансляции «Евровидения»

13 апреля Первый канал получил письмо от Европейского вещательного союза с сообщением, что ЕВС не смог урегулировать проблему. В своем послании организаторы Евровидения ссылаются на решение спецслужб Украины.


Первый канал считает отказ украинской стороны разрешить въезд в страну Юлии Самойловой абсолютно необоснованным, а его причиной - попытку Украины политизировать конкурс.


ЕВС по-прежнему предлагает вариант удаленного участия Юлии Самойловой либо ее замены на другого исполнителя. Первый канал считает и тот, и другой вариант неприемлемыми:


«Удаленное выступление дискриминирует российскую участницу и идет вразрез с правилами и принципами конкурса. Вариант замены Юлии Самойловой на другого исполнителя, на наш взгляд, даже не может рассматриваться».


В сложившейся ситуации Первый канал не считает возможным транслировать конкурс Евровидение-2017.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх