На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Дочери короля Филиппа и королевы Летиции впервые вышли в свет без родителей

Наследная принцесса София и ее младшая сестра Леонор пообщались с ровесниками в Мадриде.

Принцессы Леонор и София, дочери действущего короля Испании Филиппа VI и его супруги Летиции, становятся все более самостоятельными членами монаршей семьи. Вчера, 14 июля, девушки впервые вместе вышли в свет без своих родителей – они посетили заповедник Монтехо-де-ла-Сьерра в Мадриде. Сестры приняли участие в экологической инициативе A tree for Europe ("Дерево для Европы"), направленной на борьбу из изменением климата, и вместе с ровесниками – подростками от 14 до 16 лет – высадили несколько деревьев на территории парка.

15-летняя принцесса Леонор и 14-летняя принцесса София (в Испании дочерей монархов называют "инфантами") выбрали для совместного выхода парные образы: обе были в белых футболках и синих джинсах, к тому же в медицинских масках. Из-за этого сестер-погодок было практически невозможно отличить друг от друга.

Кстати, в это же время их отец, король Филипп, посетил школу морских офицеров в Кадисе, городе на территории Андалусии на юго-западе Испании.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх