На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Паулина Андреева родила сына

Вот уже несколько месяцев актриса не появляется на публике, а спектакли с ее участием отменены. Оказывается, всему этому есть вполне уважительная причина — 2 марта Паулина Андреева впервые стала мамой.


Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Как рассказал инсайдер, первый ребенок в семье актрисы и режиссера появился на свет в элитном госпитале «Лапино». «2 марта Паулина родила сына. Сейчас она находится в закрытой VIP-палате под наблюдением. Пускают к ней только медперсонал», — сообщили нам сегодня.
Мы, конечно, слухам не доверяем, поэтому решили лично поздравить новоиспеченных родителей… Но не сложилось! Федор Бондарчук оказался занят на съемках, а его племянник Константин Крюков, который прежде всегда вежливо общался с журналистами, бросил трубку, едва речь зашла о новорожденном. Брат Андреевой ответил, что ему неудобно разговаривать, а пиар-директор актрисы Ольга Логинова — что сейчас находится в больнице. Впрочем, примечательно то, что никто отрицать рождение мальчика все же не стал.
А спустя несколько минут после наших звонков Паулина лично поделилась радостной новостью в Instagram. «Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021», — написала она.Напомним, впервые информация о том, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук скоро станут родителями, прозвучала в блоге Лены Миро. Еще в сентябре прошлого года скандальный блогер писала: «Паулину — поздравляю». Тогда директор актрисы Анастасия Враменко строго отреагировала: «Никаких комментариев по этому поводу не будет».

Мы рады поздравить семью режиссера с пополнением!
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх