На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Звёзды, которые уехали из России в этот сложный период

Политическая обстановка в России устраивает далеко не всех знаменитостей. По этой причине они приняли решение покинуть страну, в которой стали богатыми и знаменитыми, и переехали за границу. В погоне за лучшей жизнью они утратили былую популярность.
В России стало меньше звезд. Сегодня мы расскажем о знаменитостях, которые покинули страну в период обострения политической обстановки. Они улетели за границу.

Иван Ургант



Один из самых популярных ведущих в России Иван Ургант опубликовал черный квадрат в своем блоге. Так сделали многие звезды, это их отношение к текущей ситуации. В это время не до веселья, многие передачи с участием Урганта сняли с эфира. В Интернете была информация, что телеведущего уволили с Первого канала.
Иван Ургант долго не выходил на связь, потом заявил, что находится в отпуске и планирует вернуться в Россию. В Израиле звезда телевидения отдыхает вместе с семьей.


Жасмин



Певица была замечена в Израиле. Она не хотела сообщать о своей поездке. Услышав слухи об эмиграции, сказала, что просто поехала отдыхать в другую страну и непременно вернется домой. Полет за границу, по ее словам, связан с запланированным отпуском.
Исполнительница хитов «Головоломка», «Самый любимый» призналась, что ей было смешно читать комментарии в социальных сетях, что она улетела в Израиль, чтобы переждать тяжелые времена. Жасмин еще раз подчеркнула, что у нее отпуск, и это время она проводит с детьми. Знаменитость добавила, что ей никогда не было стыдно за то, что она из России. Политикой она не занимается, поэтому и не стала комментировать события в этой сфере. 21 марта стало известно, что звезда вернулась в Россию.


Валерий Леонтьев



Певец получил славу в России, но несколько лет он живет на 2 страны. Артист зарабатывает на концертах, корпоративах и съемках в РФ, а свободное время проводит в Майами. В Америке на постоянной основе живет его жена Людмила Исакович. Они поженились в 1998 году.
Большую часть пандемии Леонтьев проводил в Майами. Исполнителю хитов «Куда уехал цирк», «Полет на дельтаплане» импонирует климат в Штатах. Помимо этого у семьи есть недвижимость в Испании.


Александр Васильев



Ведущий «Модного приговора» сейчас находится во Франции. У него есть дом в Париже, который он приобрел в 80-х годах. Васильев никогда не скрывал эту недвижимость.
Его отъезд из России ни для кого не стал сюрпризом, ведь ранее он намекнул зрителям, что программу «Модный приговор» закрывают. Модный эксперт заметил, что участницам шоу очень трудно создать гармоничные образы из-за закрытия магазинов. При этом Васильев сказал, что верит в том, что «Модный приговор» вернется на телевидение.


Рената Литвинова и Земфира



Подруги оставили Россию и улетели во Францию. В СМИ публиковалась информация, что актриса и певица купили билеты в один конец, поэтому неизвестно, когда они вернутся в Россию и собираются ли возвращаться домой.
Фанаты див говорили, что знаменитости просто хотели посмотреть Неделю моды за границей. Но она закончилась 8 марта, а Ренаты и Земфиры до сих пор нет в России. У Литвиновой есть квартира во Франции. Они в ней и остановились. В Париже работает ее дочь Ульяна. Она модный  дизайнер и прекрасно ориентируется в стране.  


Вера Полозкова



Поэтесса, актриса и певица в отличие от звезд, которые покинули Россию в непростой период времени и назвали это запланированным отпуском, сказала, что уехала из-за того, что ее не устраивает политическая обстановка.



Вера Полозкова отметила, что у нее не было выбора, так как оставаться в России, после того как началась спецоперация, для нее было неприемлемо. Знаменитость собрала детей и покинула Родину. Перед этим она попрощалась с друзьями и вряд ли скоро вернется домой.

Группа Little Big



Музыкальный коллектив был на пике популярности. В шоу-бизнесе обсуждали то, что они могут принести победу России на Евровидении, но организаторы шоу запретили стране принимать участие в международном конкурсе.
Артисты выпустили альбом, в котором раскритиковали действия российских властей. Группа распалась, теперь это дуэт Ильи Прусикина и Софьи Таюрской. Сергей Макаров и Антон Лиссов остались жить в РФ, а Илья с Софьей переехали в Америку, но жизнь в США не оправдала их ожидания. В своем блоге звезды жаловались на материальные трудности.


Артур Смольянинов



Актер, бывший муж звезды сериала «Папины дочки» Дарьи Мельниковой говорил, что не понимает, ради чего была введена спецоперация. Он открыто высказывался против политики России. Из-за этого он потерял выгодные контракты и уехал из РФ, хотя ранее он говорил, что никогда не покинет Родину.
Ему предложили работу в Америке, и он надеется покорить зарубежный кинематограф. А в России уроженец Москвы давно не получал яркие роли ни в театре, ни в кино. Возвращаться домой звезда «9 роты» не собирается. Бывшая жена актера Дарья Мельникова не собирается следовать его примеру. Она сказала, что в эмиграции никто не найдет условия для работы, которые есть в России.


Тимур Бекмамбетов



Режиссер и продюсер родился в Казахстане. Его фильмы пользовались популярностью в разных регионах России. Но после введения СВО он дал ясно понять, что не хочет иметь ничего общего с РФ. Он назвал Россию агрессором и уехал, чтобы «не замараться».
Вместе с женой Наталией Фишман-Бекмамбетовой создатель «Ночного дозора» и «Ёлок» переехал в Израиль. Он планирует снять документальное кино, в котором покажет собственное видение глобальной обстановки.


Андрей Макаревич



Музыканта признали иностранным агентом. Такое решение было принято после того, как основатель группы «Машина времени» стал отождествлять Россию с нацистской Германией. Он систематически распространял негативные отзывы о действиях российских властей.
При этом сбежавший из России в Израиль Макаревич пытался оспорить включение своего имени в список иноагентов, но эта попытка не увенчалась успехом. Писатель Юрий Поляков сказал, что Макаревич, по его словам, никогда не был патриотом. И с его мнением согласны многие в России.


Кантемир Балагов



Кинорежиссер, сценарист и оператор заявил в своем блоге, что покинул Россию. Он добавил, что опечален и опустошен. На его взгляд, после введения спецоперации в один миг потерял будущее. Все происходящее назвал кошмаром. Режиссер «Дылды» и победитель Каннского фестиваля публично критиковал действия, которые разворачиваются в Украине. Говорил, что ему стыдно и больно.
Критики напоминают, что Кантемир никогда не был самостоятельным режиссером. Он получал государственную поддержку. И в связи с этим, зрители сомневаются, что за границей сможет реализоваться. Сейчас Балагов живет в США.


Антон Долин



Один из самых авторитетных кинокритиков переехал в Латвию вместе с семьей. Он заявил, что для него большая честь ─ уехать. Знаменитость уточняет, что в другой стране у него нет вида на жительство, отложенных денег и конкретных планов. Просто Долин уверен, что жить в России не смог бы.
Причиной эмиграции объяснил «преступную деятельность в Украине, организованной Россией». Также жаловался на отсутствие свободы слова, акцентируя внимание, что «ему невозможно жить в родной стране, где затыкают рот».


Евгений Кулаков



Актер прославился благодаря съемкам в сериале «След». Он покинул Россию не сразу после введения СВО, а переехал на ПМЖ в Израиль осенью 2022 года. Он отправился за границу с сыном, пока супруга и дочь завершали свои дела в России.
Евгений открыто рассказывал, что уехал навсегда. В Израиле актер чувствует себя в полной безопасности. Продолжать незавершенные российские проекты дистанционно  у него не получается, и Кулаков признается, что не расстроен этим фактом.


Алла Пугачева




Максим Галкин





Также в российском шоу-бизнесе есть артисты, которые уехали из страны при СВО, но потом вернулись. Например, Мирон Федоров, более известный как Оксимирон, улетел в Турцию. Рэп-исполнитель делился с поклонниками, что у него в планах нет возвращения в РФ. Но его менеджер сообщил, что осенью артист вернулся домой. Комик Семен Слепаков уехал в Израиль, но вернулся в Москву. В шоу-бизнесе думают, что звезды приезжают обратно в Россию, потому что за границей не могут много зарабатывать. 
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх