На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Назван виновник тяжелого состояния певицы МакSим


С середины июня россияне с замиранием сердца наблюдают за ситуацией, которая разворачивается с певицей МакSим (Марина Максимова).

Первые признаки болезни артистка почувствовала 12 июня, на следующий день у нее поднялась температура и появился кашель. Однако мазок на ковид оказался отрицательным, поэтому звезда осталась дома. Легче ей не становилось, плюс появилась одышка, в итоге МакSим увезли на больницу.

К сожалению, стабилизировать состояние певицы не удалось, через пару дней ее ввели в медикаментозную кому, а затем подключили к ЭКМО. Аппарат применяется в крайних случаях, когда ИВЛ уже не справляется. Сообщают, что поражение легких МакSим достигло 80%.

Кроме артистки заболели и люди из ее ближайшего окружения. Директор певицы провела несколько дней в больнице с ковидом – к счастью, ей уже лучше. А вот клипмейкер скончался два дня назад – его организм не справился с инфекцией.

Многие переживают за МакSим, ведь врачи говорят, что в ее случае выздоровление будет чудом – в лучшее уже мало кто верит. Несмотря на то что у певицы все тесты на коронавирус оказались отрицательными, за пару дней до больницы она контактировала с ковид-положительным охранником.

Как сообщают инсайдеры, столь тяжелое состояние певицы вызвано тем, что она занималась самолечением. Из-за того, что мазки не показали инфекцию, МакSим начала принимать противовирусные и антибиотики, упустив драгоценное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх