На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

"В глазах потемнело": Бабкиной стало плохо прямо на сцене


Российская певица Надежда Бабкина вспомнила о своем восхождении на Олимп.

71-летняя народная артистка России Надежда Бабкина поздравила с днем рождения свою коллегу и подругу, композитора Лору Квинт. По словам артистки, она помогла ей первый раз выступить сольно и поверить в себя. После этого ее жизнь стала совершенно иной.

Надежда Бабкина рассказала трогательную историю, которая связывает двух женщин. Однажды она распустила свой ансамбль и возглавила жюри на фестивале "Славянский базар" в Витебске. Условием для этой работы было сольное выступление артистки. Но в то время Надежда Бабкина еще не обладала таким опытом. Она выступала со своим ансамблем.

За два дня до мероприятия Лора Квинт предложила Надежде бабкиной спеть новую песню "Белым-бело" в одиночку. Артистка решила рискнуть и согласилась. тогда за ночь они сшили ей платье и достали сапоги-казаки.

Но когда Бабкина вышла на сцену, то чуть не лишилась чувств при виде многотысячной аудитории. "В глазах потемнело, зазвенело в ушах…" – вспоминает артистка.

Сначала она шатающейся походкой еле подошла к микрофону, но потом собралась с силами. Надежда Бабкина смогла преодолеть свой страх и спела живьем. Зрители были в восторге. С того момента жизнь Бабкиной круто изменилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх