На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Прохор Шаляпин высказался о закрытии "Пусть говорят"

Певец Прохор Шаляпин высказался по поводу инициативы депутата Госдумы Антона Горелкина запретить программу "Пусть говорят". По мнению артиста, парламентарий просто решил пропиариться на громкой теме.

Картинки по запросу шаляпин прохор

Депутат уверен, что на передаче "любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних". Шаляпин с ним в корне не согласен.

"О проблемах, которые поднимаются на этом ток-шоу, необходимо говорить вслух! – заявил исполнитель. – "Пусть говорят" – сегодняшнее отражение нашего общества. Ну, и у человека всегда есть выбор: не нравится "Пусть говорят" – переключи на канал "Культура".

По мнению артиста, эта передача – "суперрейтинговая" и самая успешная на телевидении. "Я считаю, депутат просто нашел дешевый способ пропиариться, ухватить кусок чужого пирога, – добавил он. – Такие депутаты просто засоряют Госдуму! Лучше бы он занялся каким-то реальным делом, создал бы какой-то продукт – и потом бы его критиковал".

Антон Горелкин входит в парламентскую группу, разрабатывающую комплексный законопроект о защите детей от сексуальных преступлений. Он предложил закрыть программу "Пусть говорят". "Считаю, что когда речь идет о защите детей от всякого рода извращенцев-нелюдей – никакие компромиссы недопустимы", – подчеркнул он.

Напомним, одна из участниц ток-шоу, 17-летняя жительница Ульяновска Диана Шурыгина, благодаря передаче стала невероятно популярной. Девушка рассказала, что стала жертвой изнасилования. В эфир вышло пять частей "Пусть говорят" с ее участием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх