На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Певица Валерия пожалела беременную телеведущую Регину Тодоренко


Народная артистка России, 53-летняя певица Валерия призналась, что ей жаль беременную телеведущую Регину Тодоренко, с которой звезда заседает в жюри шоу «Маска» на НТВ.

Тодоренко некоторое время назад перестала скрывать свою беременность. Несмотря на свое «интересное» положение, звезда экранов продолжает сниматься в телешоу, мирясь со всеми сопутствующими этому сложностями.

Так, Тодоренко приходится выполнять специальную гимнастику в перерывах между съемками. Один из этапов упражнений попал на видео, которым Валерия впоследствии поделилась в личном Telegram-канале.

«Бедная девочка, у которой в животике малыш, не может так долго сидеть на одном месте», — прокомментировала певица происходящее на видео.

Председатель жюри «Маски» Филипп Киркоров ранее эмоционально отреагировал на выступление конкурсанта в костюме Монстрика. Певец назвал его своим преемником.

Новости СМИ2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх