На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Бывшая звезда фильмов для взрослых Елена Беркова снова выходит замуж

Отношения между ними завязались несколько лет назад. Но тогда из-за нежелания Андрея заводить семью, они расставались. Былые чувства возродила совместная работа над спектаклем.  

Первым мужем актрисы и певицы был мужчина по имени Альберт – кроме имени о нем ничего неизвестно. Вторым супругом стал 50-летний бизнесмен Владимир Химченко. С третьим мужем – стриптизером Иваном Бельковым – Беркова разводилась через суд, добиваясь опеки над сыном.

Затем Елена жила в гражданском браке с Владимиром Савро. Правда, спустя какое-то время мужчина бесследно исчез.

После актрисе приписывали роман с Бари Алибасовым.

И вот на днях стало известно о грядущей свадьбе с Андреем Стояновым.  Новостью поделился друг Берковой, бывший участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков. В своем Instagram он похвастался, что его пригласили на свадьбу в качестве тамады. Торжество планируется в начале лета. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх