На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой не состоится

Ходят слухи, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук прекратили отношения. Якобы причиной этого стало решение режиссера, которое тот принял под нажимом известного актера.


Свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука не состоится. И дело не только в том, что режиссер пока не оформил развода с женой Светланой. Говорят, Паулина сильно обиделась на возлюбленного. Тот принял решение, которое очень не понравилось актрисе.
«Притяжения больше нет, ребят, простите за каламбур. В том смысле, что Паулина мечтала получить главную роль в Федином фильме „Притяжение“ и он ей обещал. А утвердил в итоге Иру Старшенбаум. На ее участии категорически настоял Саша Петров, который ее сейчас „танцует“. Петров же сейчас звезда первого ряда…» – шепнули представителям СМИ в близком окружении Бондарчука.
Максимум, что позволил Федор сделать Паулине, – записать одну из композиций в этом фильме. «Спела очень прилично, вы же слышали. Но после этой истории они разъехались. Вообще не живут вместе и, походу, даже не встречаются. Какая уж тут свадьба! И чем закончится эта лав-стори, одному богу известно. Вы же знаете мир кино?! Ну вот сами и делайте выводы и прогнозы…» – цитирует своего источника в кинотусовке Eg.RU.

Напомним, о том, что Федор и Светлана Бондарчук все еще состоят в статусе мужа и жены, стало известно от матери режиссера Ирины Скобцевой. При этом легендарная актриса расточала комплименты Паулине Андреевой. «К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой», – объявила Скобцева в недавнем интервью.
Федор и Светлана Бондарчук расстались после 25 лет брака. Супруги разорвали отношения, как следует из их обращения к общественности, «по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным». О причинах расставания Светлана и Федор предпочитали умолчать, отделываясь общими фразами вроде «устали друг от друга», «должны были расстаться, чтобы не потерять самих себя».
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх