На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова уже несколько лет счастлива в браке с фигуристом и хореографом Ильёй Авербухом. У супругов есть 3-летний сын Лев. Пара известна своим трогательным отношением друг к другу. Илья часто устраивает для своей любимой жены сюрпризы — Лиза очень их любит.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье

Никто не верил в их брак, а они вопреки всем злопыхателям абсолютно счастливы и, как подозревают поклонники, задумываются о втором ребёнке...

Неравный брак


Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Лиза в роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки».

Лиза и Илья долгое время скрывали свои отношения, но потом внезапно раскрыли все карты и заявили о свадьбе. В СМИ поднялась невиданная шумиха! Чего только не писали о них! Илью обвиняли в развращении малолетней, а Лизу сравили с расчётливой охотницей за состоянием успешного пожилого мужчины.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Такой Лиза стала спустя несколько лет.

Хотя, Авербуху на тот момент было всего-то 47 лет, а его назначили уже кандидатом в дом престарелых. Елизавете было 25 лет — и она уже не очень-то и тянула на роль юной Лолиты… Но, кто над этим задумывался? Люди обожают сплетни, а потому этот союз обсуждали долго и всё ждали, когда же они разведутся. Вместо развода последовало рождение наследника, хотя Авербух ранее неоднократно заявлял о том, что не хочет больше детей. У него есть сын Мартин от брака с Ириной Лобачёвой.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Лиза Арзамасова с Ильёй Авербухом, сыном Львом и пасынком Мартином.

Так что ни разлучницей, ни охотницей за деньгами Арзамасову изобразить не получилось. В отношениях царит абсолютная идиллия, пара просто светится счастьем.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Свадьба Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой.

Сюрприз для Лизы


Как же паре удаётся поддерживать столь нежные отношения, спустя несколько лет брака? Более того, маленький ребёнок часто вносит диссонанс в самые крепкие супружеские пары, ведь маленький человечек требует постоянного внимания, а мужья часто банально ревнуют. Удивительно, как умело Лиза обходит все острые углы. Илья же делает всё, чтобы показать свою любовь и внимание.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Ребёнок не нарушил идиллию их отношений.

Авербух говорит, что его супруга просто обожает сюрпризы. Он старается постоянно её радовать. Например, на праздник 8 марта Арзамасова была занята на съёмках продолжения сериала «Папины дочки. Новые». Роль Галины Сергеевны принесла ей славу и сделала узнаваемой. В новом сезоне героиня повзрослела, расцвела и помогает Венику воспитывать четверых своих племянниц, которых бросила на произвол судьбы родная мать. То есть новая история на старый лад.

Работа на площадке кипит с раннего утра и до позднего вечера. В Женский день супруг решил сделать любимой сюрприз. Он приехал на съёмки и в честь главного праздника весны вручил Лизе огромный букет розовых роз — это любимые цветы Арзамасовой. Также Авербух поздравил всех присутствующих дам с праздником.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Илья сделал своей любимой супруге сюрприз.

Как этим двоим удаётся сохранять пламя в отношениях?


Знаменитый фигурист рассказал, что у них в семье не принято привязываться к каким-то датам. Он говорит, что для подарков и комплиментов не бывает неподходящих дней. Просто жена целый день занята на съёмках сериала, а ему нужно лететь в Санкт-Петербург на съёмки нового ледового шоу. Илье хотелось как-то порадовать свою любимую женщину.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Своих любимых нужно радовать!

Именно в этом и кроется секрет их счастливых отношений. Они оба очень чувствительны друг к другу. Оба безмерно уважают профессию партнёра и понимают какие риски с этим сопряжены. Илья говорит, что желает всем без исключения семейного счастья, ведь семья — это самое важное в жизни каждого человека. Также хореограф сказал, что стержнем семьи всегда является женщина, её тепло и любовь. Совершенно очевидно, что Лиза смогла подарить своему мужу всё, чего он так долго искал и желал.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Лиза смогла подарить супругу ту любовь и тепло, о которых он мечтал.

Недавно поклонники заподозрили Арзамасову во второй беременности. Всему виной был отпуск актрисы и спорное фото в свободном наряде. Вскоре Лиза опровергла эти слухи и выразила непонимание, зачем люди такое придумывают? Она не отрицает того, что они задумываются о втором ребёнке, но точно не собираются делать это достоянием общественности. Всему своё время. Счастье любит тишину.

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье
Лиза не понимает, зачем люди выдумывают глупости.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх