На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Актёр «Штрафбата» Игорь Регнер скончался, не выходя из комы

В конце июля Игорь Регнер попал в больницу с множественными переломами. Сегодня стало известно, что актер ушел из жизни. Ему было 56 лет.

Игорь Регнер

Игорь Регнер умер в реанимации Боткинской больницы Петербурга. В медучреждение актер «Штрафбата» попал более двух недель назад. На момент госпитализации у него были диагностированы тупая травма груди, перелом ребер и лучевой кости.
Артиста с множественными травмами нашли в собственной квартире. Что произошло — неизвестно, Регнер не смог ничего рассказать, так как был в тяжелом состоянии. Сначала была версия, что на Игоря Антоновича напали с целью ограбления. Позже друг и родственники звезды опровергли домыслы, заявив — актер упал с лестницы возле подъезда.


Актер скончался, не выходя из комы

Известно, что организм Игоря Антоновича был ослаблен из-за химиотерапии, которую он проходил не так давно из-за онкологического заболевания.

Регнер сыграл в таких сериалах, как «Ледниковый период», «Солдаты», «Час Волкова», «В круге первом» и «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского». Помимо прочего, он снялся в картинах «Железнодорожный романс», «Любить по-русски 2» и «Романовы. Венценосная семья».
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх