На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Розу Сябитову обвинили в мошенничестве

Как сообщает Strana-sovetov.com, обиженные клиентки, не получившие обещанных женихов, пожаловались на Сябитову в прокуратуру и требуют, чтобы ее деятельностью заинтересовалась полиция.


Брачное агентство, которое возглавляет Роза Сябитова, она же ведущая программы «Давай поженимся», берет за обещание всех переженить и выдать замуж по несколько сотен тысяч рублей.


Однако марш Мендельсона звучит далеко не для всех. Оставшиеся в гордом одиночестве потребовали от Сябитовой объяснений. В ответ она пригрозила рассказать всем про их венерические заболевания. Оскорбленные девушки не испугались угроз и обратились в правоохранительные органы.


Следует напомнить: тучи сгущаются над Сябитовой уже не первый раз, но ей пока удается выходить сухой из воды.


Остается только сочувствовать доверчивым невестам, которые действительно верят, что Роза способна их осчастливить. До сих пор она не сумела организовать ни свою семейную жизнь, ни замужество своей дочери Ксении, которую жених бросил сразу после свадьбы.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх