На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...
  • Валерий Светлый
    В Меньшикове прорезался наполеончикДочь Папанова рас...

Лена Ленина обнажилась в защиту натуральной косметики

Писательница Лена Ленина на своей страничке в соцсети выложила эротический снимок. Публикацией фото она выступила против использования химии в косметике.


"Сначала я жутко стеснялась сниматься обнаженной. Стеснялась фотографа, кучи людей на съемочной площадке. А потом привыкла. Еще я поначалу очень волновалась по поводу того, как отреагируют родители или ребенок, если, не дай бог, увидит. В итоге все, что я публикую, проходит жесткий мамин контроль и все одобрено этой высочайшей инстанцией", - рассказала звезда.


В комментарии к снимку Лена поделилась бабушкиными рецептами для поддержания красоты и молодости кожи. В частности, она рассказала, что крем для лица можно приготовить дома. Для этого нужно смешать йогурт, добавив в него мед и сок лимона. Для ухода за телом писательница порекомендовала смесь из масел кокоса, карите и календулы, а также скраб из остатков кофейной гущи, в которую нужно добавить аргановое или оливковое масло.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх