На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Рок-музыкант Бон Джови заразился коронавирусом


Американский рок-музыкант Джон Бон Джови в последний момент отменил выступление в Майами-Бич, штат Флорида, из-за заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает телеканал 7News.

Отмечается, что в субботу, 30 октября, вечером исполнитель со своей группой должны были дать концерт. Когда в зале уже собрались зрители, было объявлено о том, что музыкант не сможет выступать, поскольку результат его теста на COVID-19 оказался положительным.

По данным представители группы, артист, полностью привитый от коронавируса. Он чувствует себя хорошо, но принял решение не выходить на сцену из предосторожности. У остальных членов музыкального коллектива COVID-19 не выявлен. Они выступили вокалиста.

24 октября британский певец и автор песен Эд Ширан сообщил, что заразился коронавирусом. Несмотря на это, он пообещал постараться дать запланированные интервью и концерты прямо из дома. «Приношу свои извинения всем, кого я подвел. Будьте все в безопасности», — добавил певец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх