На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Кем стали дети Николая Фоменко и Марии Голубкиной

В творческой среде, к сожалению, крепкие семейные отношения являются, скорее, исключением, чем правилом, а вот несколькими разводами удивить кого-либо трудно.



К примеру, известный шоумен Николай Фоменко в настоящее время женат уже в четвёртый раз, а третьей его женой была Мария Голубкина, для которой этот брак стал первым и пока единственным. В семье появились на свет двое детей, Анастасия и Иван, которым сегодня 24 года и 19 лет соответственно. В детстве они тяжело переживали расставание родителей, но сейчас уже научились с этим жить.

Почти правдивая история




Николай Фоменко.

Когда Коля Фоменко был ещё маленьким, он увидел на экране Ларису Голубкину. Скорее всего, это была именно «Гусарская баллада», потому что не влюбиться в очаровательную Шурочку Азарову попросту невозможно. Николай Фоменко с тех самых пор считал, что женщина его мечты должна быть непременно похожа на актрису. Правда, время шло, а идеальную девушку он так и не встретил. Он успел дважды жениться и развестись, а потом познакомился не с самой Ларисой Голубкиной, но с её дочерью. И, конечно, женился на ней, заявив, будто для создания крепкой семьи нужно выбрать «правильную» тёщу.


Мария Голубкина.

А вот для Марии Голубкиной олицетворением идеального мужчины был Андрей Миронов, человек, который вырастил и воспитал её. Если следовать теории о том, что женщины ищут в мужчине своей мечты черты собственного отца, то Николай Фоменко был прямым попаданием в точку, ибо главным, что объединяло его с известным артистом, было искромётное чувство юмора. Позже актриса с удовольствием рассказывала историю о том, как в метро она читала «Одиссею капитана Блада», а довольно нахальный молодой человек поинтересовался, не она ли увела у него книгу лет этак сто назад. Фоменко Мария Голубкина, конечно, узнала, но виду не подала, зато сразу же согласилась поехать к нему в гости, а буквально через несколько дней они уже жили вместе.


Николай Фоменко и Мария Голубкина.

Правда, в этом не было ни капли правды, но все искренне верили супругам, повествующим об истории своего знакомства. Причём в изложении Николая Фоменко повествование обрастало новыми подробностями, а Мария Голубкина добавляла в него множество ярких деталей. В целом, оба актёра были уверены, что их знакомство, а после и брак были сложными, но какое-то время и счастливыми. На самом же деле познакомились они в Одессе, куда группа «Секрет», в которой тогда Фоменко играл на бас-гитаре, приехала снимать в Одессу музыкальный фильм. А на Одесской киностудии в то время снималась Мария Голубкина.


Николай Фоменко и Мария Голубкина.

При встрече Мария небрежно поздоровалась, а Николай тут же озадачился вопросом, в какой гостинице остановилась эта удивительная девушка. Правда, никакого продолжения знакомства тогда не последовало, зато через 4 года, в 1994, они встретились уже в Москве, и Маша влюбилась с первого взгляда, хотя этого и не показала. В общем, тогда и закрутился самый настоящий роман, приведший к свадьбе.

Трудности расставания




Николай Фоменко и Мария Голубкина с дочерью.

В 1998 году на свет появилась дочь Николая Фоменко и Марии Голубкиной Анастасия, а в 2003 – сын Иван. Брак действительно получился довольно сложным, даже несмотря на готовность Марии Голубкиной мириться с полигамностью супруга. Впрочем, понять, правду говорит актриса или же просто прикрывается своими словами, как щитом, непонятно. По крайней мере, когда ей уж слишком досаждали после развода расспросами, она сказала в сердцах о том, что виновна в расставании она сама, и это она изменила мужу, не собираясь от него уходить.


Мария Голубкина с детьми.

Но всё случилось, как случилось, и разобраться в том, что стало настоящей причиной расставания Фоменко и Голубкиной, невозможно. Потому что они до сих пор всерьёз об этом не говорят. Зато бывшие муж и жена смогли сохранить ради детей нормальные отношения и в воспитании их принимали участие оба. Но Мария Голубкина очень тяжело переживала развод и пыталась избавиться от ощущения того, что Николай Фоменко хочет «отделить детей от неё.


Николай Фоменко с детьми.

Причиной тому послужило предложение шоумена отправить Анастасию и Ивана учиться за границу. Должно было пройти какое-то время, прежде чем актриса поняла, что бывший муж действует исключительно в интересах детей. Николай Фоменко вовсе не был идеальным мужем, но как отец он всегда проявлял себя с самой лучшей стороны. Он лично оплатил все расходы, связанные с учёбой наследников, не отказывает он им в помощи и сегодня.

Анастасия Фоменко




Анастасия Фоменко с мамой.

На момент расставания родителей Насте было всего девять лет, и она отчаянно переживала их развод. Они с братом старались поддерживать друг друга и даже делились своими страхами. Им обоим казалось, будто мама и папа обзаведутся новыми семьями, а им перестанут уделять внимание. К счастью, от своих страхов дети вскоре смогли избавиться. Мария Голубкина неустанно повторяла сыну и дочери о своей любви, да и замуж она после развода так и не вышла. Романы у неё, конечно, случались, но она никогда не забывала о детях.


Анастасия Фоменко с мамой.

Анастасия после развода Марии Голубкиной и Николая Фоменко сначала жила с мамой, а вот Иван больше времени проводил в доме отца, просто потому, что ему оттуда было гораздо ближе добираться до школы. Потом наследники звёздной четы и вовсе уехали учиться за границу, но при этом постоянно созванивались и с матерью, и с отцом.


Анастасия Фоменко с отцом.

По словам Марии Голубкиной, Анастасия в совершенстве владеет несколькими иностранными языками и получила блестящее образование. Правда, какой именно университет или институт окончила дочь, остается за кадром. Известно лишь, что Анастасия Фоменко получила диплом продюсера и долгое время жила в Лондоне. У девушки были серьёзные отношения с гражданином Великобритании и расставалась она с ним лишь для того, чтобы навестить родных в России. Но не так давно дочь Голубкиной и Фоменко переехала в Берлин.


Анастасия Фоменко.

Анастасия выросла настоящей красавицей, унаследовав красоту, шарм и прекрасное чувство юмора от своих звёздных родителей. С отцом и матерью у неё прекрасные отношения, она очень любит обоих и признаётся в том, что с мамой они стали лучшими подругами, и ей она может рассказать все свои секреты.

Иван Фоменко




Иван Фоменко с мамой.

19-летний Иван Фоменко всё ещё продолжает учиться, в настоящее время он изучает основы кинопроизводства в Берлине и вместе с однокурсниками снимает короткометражные ленты. Кроме того, он сам пишет музыку и читает рэп в составе коллектива Fckway, весной вышел первый англоязычный альбом группы. Наследник Николая Фоменко и Марии Голубкиной решил всего в жизнь добиваться самостоятельно. Он часто навещает родителей, но ни разу не воспользовался их протекцией для достижения своих целей. Отказывается он даже от помощи в продвижении альбома.


Иван Фоменко.

Иван Фоменко, как и его сестра, взял лучшее от обоих родителей и сегодня он очень благодарен им обоим за то, что не стали в своё время ограничивать его свободу, и он был сам волен выбирать и сферу будущей деятельности, и собственные увлечения. Кстати, он часто проводит свободное время с отцом, конечно, когда находится в России, но и маму он своим вниманием не обделяет.


Анастасия и Иван Фоменко.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх