На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Ирина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова

Актриса призналась в этом в интервью Ирине Шихман.

Актриса и звезда сериала "Чики" Ирина Горбачева вышла замуж! Ее избранником стал бойфренд Антон Савлепов. Эту информацию Ирина подтвердила в беседе с Ириной Шихман в новом интервью, которое появилось на YouTube-канале "А поговорить?" в среду днем.

Пытаюсь рассмотреть среди твоих колец обручальное. Оно есть? – спросила Шихман.

Да. Была свадьба, – коротко ответила Горбачева.

По видеосвязи Антон рассказал, как сделал любимой предложение:

Я очень глупо сделал. Позвонил по телефону и сказала: "Ну, когда вернешься в Киев, можем пожениться". Она ответила: "Ты что, предложение делаешь?". Я: "Я что, предложение сейчас делаю?". 

Также Ирина рассказала о своей ориентации:

В какой-то момент я подумала: "А может они видят что-то, чего не вижу я?.. У меня мужской склад ума, прагматичный в том числе. Я жила и тусила в пацанами. Моя маскулинность наводит на определенные мысли. Но меня никогда не интересовали девчонки как предмет любви. Был даже момент, когда я была одна после развода, и периодически прилетали какие-то информационные штуки... Я про себя ничего не знаю, а кто-то про меня все знает. И я такая: "Окей, я лесбиянка, допустим". Ровно в этот период жизни я попадаю к Лондон, и меня судьба сводит с девушкой, у кого отношения то с мужчинами, то с женщинами. И я ее прошу рассказать про свой опыт. Она мне все рассказывает, я понимаю, что нравлюсь ей. Она симпатичная, то есть из разряда мы сейчас пойдем в номер, попробуем, никто об этом ничего не узнает... А у меня внутри не встает! Даже желания за сиську взять нет. Ну что я должна с собой сделать? Это когда я была одно полтора года и мне говорят: "У тебя не было секса полтора года? Для здоровья надо!" Ровно та же самая тема, когда тебе кто-то что-то говорит про твою интимную жизнь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх