На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Мать Ольги Бузовой заявила, что Дава «тянул жилы» из певицы


Мать Ольги Бузовой Ирина откровенно рассказала, как блогер Дава обращался с певицей во время их отношений.

Близкая родственница артистки появилась в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой на телеканале НТВ, где раскрыла неприятные подробности романа своей дочери с популярным видеоблогером.

«Он молодой, у него амбиции, он не любит девушку, он любит возможность быть рядом с ней. Он ее выводил на эмоции. Она может истерить, заводиться, когда тянут жилы. Он мастерски этим занимается. А Оля любила», — рассказала мать Бузовой.
По ее словам, артистка не слишком сильно переживала после разрыва, так как не состояла в браке с Давой. Однако из отпуска на Мальдивах, который звездная пара провела полностью за счет певицы, Бузова вернулась сильно уставшей. Бывший любовник устроил ей эмоциональные «качели», полностью вымотавшие артистку.

Ранее стендап-комик Илья Соболев заявил, что Бузова приобрела широкую известность благодаря везению. По его мнению, певица не сделала ничего выдающегося для того, чтобы стать звездой.

Новости СМИ2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх