На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Предлагаю почеркаться над экранизацией моей непритязательной книжки "Ну, что тебе сказать про СэШэА?" под названием п...Как актёров потоп...
  • Дмитрий Шершов
    С голоду не пухнетКак сегодня живёт...
  • Nina Pudikova
    Долгоденствия и Благоденствия Человеку!!! Спасибо, что он есть!!!Как сегодня живёт...

Алла Пугачева испугала журналистов, сняв шиньон

На днях состоялся концерт «Удачные песни», после которого в сети появилось видео, удивившее поклонников Пугачевой. Оно записано перед концертом, во время общения с певицы с прессой. Один из журналистов решил узнать, много ли у Аллы Борисовны хранится дома париков, так как в начале разговора она призналась, что на ней новый шиньон.

Примадонна рассмеялась в ответ и спросила: «А вы шуток не понимаете?» Через пару секунд она сняла одну прядь волос с головы и покрутила ею перед камерой.

По словам певицы, она делает такой «ужас» (то есть добавляет в прическу для объема искусственные пряди) ради детей. Певица не хочет выглядеть как бабушка в глазах своих Лизы и Гарри.

Примадонна сказала, что не создает новый имидж, а просто одевается «как Алла Пугачева». На концерт она пришла в рваных джинсах и черном длинном свитере, а завершила образ круглыми солнцезащитными очками.



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх